Ольга Иванова

Почему так много людей заканчивают свою жизнь самоубийством ??

куст на подоконнике-чего?. хочешь чтоб и я с окна?

одного дядьку в новостях показывали пенсионера. он положил голову на рельсы перед поездом. все отрезало. показывали тело. отдельно. голова в стороне отдельно

Алсу Хакимьянова

Жизнь это единственное что принадлежит человеку. Его право поступить с ней так как сочтет нужным.
Зы: от тюрьмы и от суммы не зарекайся- это для тех кто презирает людей покончивших с собой. Это их выбор.. хвалить конечно глупо, но и осуждать нельзя, человека уже нет, почему он так сделал это касалось только его а не публики.

Александра Солдатова

Они лишены поддержки родственников и друзей, от безысходности, доведены до отчаяния .

Владимир Романов

слабы, чтобы справиться с проблемами. или просто психически не здоровы.

Вера Коновалова

Да ты в окно посмотри.

Юрий Курин

слабы и помочь им не кому было

Diana Sidali

нифига себе слабы... сильные что ли такие - ну прыгните с крыши раз сильные -или слабо?

Татьяна Науменко

безысходность.

Андрей Шаламов

Потому, что в этом мире много проблем и жестокости, не выдержали.
Когда всё надоедает, и жизнь теряет смысл или когда много проблем, которые очень трудно решить, бывает из-за любви у подростков.

Роман Фамилия

ну не так много... теряют смысл жизни. и не кому им помочь и сказать, что всё будет хорошо. .
вообще мне кажется от недолюбви люди решаются покончить с жизнью. пенсионеры часто никому не нужны, подросткам тоже не уделяют должного внимания и ласки...

Иван

А откуда статистика?. .
Можете успокоить себя тем, что пугающих этим гораздо больше!

Соня Филаткова

что то такое про пенсионера слышала я, жить ему было не на что, вот и лег под поезд