Константин

Началась депрессия что делать ?

У меня началась депрессия от того что я не смого нормально выучиться 9 класс и сдать гиа по тому что я просто самое днище а не здам экзамены не поступлю в коледж не поступлю в коледж не устроюсь на работу не устоюсь на работу не будет пенсии от этого меня в слезы бросает я и так уже свою маму разочаровала тем что учусь ниже плинтуса еще и раз очарую тем что окончу школу со справкой и пойду работать дворником а потом дождавшись когда мама составиться и умрет покончить жизнь самоубийством и гореть в аду там хотя в с мамой не встреч уст и он не сможет на наорать понимаю что я унылое говно и все может быть не так плохо но мне правда иногда хочется чтоб в меня ударила молния если не умру хоть какие-нибудь сверх способности может приобрету ) посоветуйте что нибудь

Ядовитая Звезда

Соберись и борись

Денис Дебердеев

гиа при желании можно через год пересдать. За год подучить и где то поработать. Был бы стимул и желание. Маму лучше предупредить о душевных муках. Может поможет чем то.

Ольга

Давай! Соберись! Я в свое время через это тоже прошел. В первой волне был. Это все просто паника. Успокойся и делай дело!

Виктор Бронников

Упорно учиться. И не думать о плохом. Ты не "днище". А людей, у которых получалось бы ВСЁ - нет на свете. Все всего добивались трудом и потом. Майк Тайсон по прозвищу "Железный Майк" не всегда был чемпионом. В детстве его колачивали. Он стал тем, кем он стал - благодаря ТРУДУ. Учитесь - и вы ничего не потеряете. Будете учиться - и все преграды пройдете. Не с 1-го, так со второго раза.
Чемпион мира по боксу, Майк Тайсон

Андрей Лобанкин

Если вы будете силиться, то для вас данная ситуация будет только стимулом; а, если - нет, то другие определят вашу участь (скорее всего, соображаясь со своим эго, а не с вашим).