Юлдуз Ганиева

что делать, если у меня депрессия и я чувствую себя неудачницей?

Уже вторую неделю меня не покидает чувство ненужности и депрессия затягивает все глубже. Никакие положительные мотива торы не помогают. Не отвлекают ни работа, ни друзья. Наоборот, я везде вижу что-то грустное. . на работе дела не клеятся, друзья забыли. . Что делать??

Aleksey Alex

на личную консультацию к психотерапевту
поливитамины.. .

Юлия Косачева

молитва. Псалом 22.

1Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться:

2Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.

4Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.

5Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.

6Так, благость и милость [Твоя] да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни.

Аня

Замрите и насладитесь Великой Пустотой.. .
Нет ничего их лучше.. . Очень мозги обновляют. )))
А Суета никуда от вас не денется.. .
Отдохните от нее. )))

Александр Козлов

Неудачником человек себя считает, сравнивая себя с другими, более успешными на его взгляд.
Если уж никак не избавиться от этой мании - оглядки на других - то надо хотя бы придать ей толику объективности. Сравнивать - так уж со всеми. И теми, кому живётся хуже некуда.
Увидите, что на шкале удачливости поставите себя точно посередине. А серединка у нас какая? Правильно, золотая).

Евгений

Это просто осень
Хорошо побродить по лесу пошуршать листвой
Легкий флирт роман без обязательств
Просто отдых

Тарас Никандров

значит пришло время что-то менять, вы закисли в том, что было, сами не поменяли, вот за вас ЭТО выполнили. сама через это прошла, тоже была депрессия еще какая, пока не провела переоценку.
следую фразе " если не можете поменять ситуацию, измените отношение к ней"
и в этом нашла плюсы.
даже схуднула, перестав накапливать и выслушивать, переживать чужие проблемы, перемалывать чужие косточки, восхищаться или судить о жизни посторонних людей.
начала жить своей семьей и своими проблемами...

Елена Липатникова

Хватит ждать халявы - те кто ждет удачи - халявщики.

Мадина

Так друзья забыли или не отвлекают? Хотела было ответить.. . что-то не так

Марина Соленова

.Тоже самое. Антидепрессанты и те не помогают. Вечером в парке пообнималась с деревьями и наплакалась вдоволь. стало легче даже дышать. сегодня повторю процедуру. и Вам советую

Zoros Go

осталось уйти в запой и понемногу превратиться в "женщину не легкой судьбы" как пишут в романах

Светлана Зюзина

На вопрос "что делать" сейчас получить ответ невозможно, для этого надо подняться на много ступеней вверх, и лишь тогда постепенно человек начинает понимать, для чего с ним происходили те или иные вещи, к какому результату они привели. Посоветовать можно только одно – заниматься своим развитием.

Ольга Новикова

Сходите в салон красоты! Измените прическу, сделайте маникюр.. . Да или просто по магазинам, порадуйте себя каким-нибудь новым красивым платьем. Настроение обязательно улучшится!

Андрей Михеев

влюбись срочно