Оксана Лукашова

Я неудачница, что делать?

У меня везде все не получается, ни карьеры, ни личной жизни. В работе все делаю не так, все время что-то срываются, появляются какие-нибудь непредвиденные обстоятельства и т. д ( В личной жизни ситуация куда более плачевная: мужчины ко мне даже не подходят. А тот человек к которому испытываю чувства обо мне даже не вспоминает. Что я делаю не так? Как выбраться из этой черной полосы?

Николай Корняев

Человек о тебе не вспоминает и не испытывает чувств, потому что ты Вася.
Подумай над этим. Смени пол, может и мужчины к тебе подтянутся.

Светлана Селиванова

Вася. . Ну блин:)) ) Как же мужчина к Васе то подойдёт?:)))

Юлия Зыкова

Пиши в личку. Здесь тебе напишут, что сама виновата, что надо мыслить позитивно.... что надо что-то предпринимать.... Короче... что ты сама виновата. Я здесь не буду доказывать тебе ничего... скажу тока, что есть такое слова - ПОРЧА.... на личную жизнь, на перекрытие всех жизненных дорог....

Алексей Поляруш

Для начала оглядитесь вокруг.. . и Вы поймете, что не всё так плохо, как кажется.. . Любите себя, своих ближних, работу и всё наладиться! Это - точно!

Елена Бедарева

Полюби меня, отвечу тем же с:

Сергей Прытов

Ищи прошедших этим путем, без "гадалок" и всяких "потомственных". У неудачников есть хорошие сайты. . Удачи в поисках!)

Екатерина Кондрашова

а если все будет получаться то совсем всех замудохаете