Ольга Чернышева

я неудачница ( что делать?

Антон Шадрин

найди 4 листовый клевер

Дмитрий Малюков

Молить будду о пощаде

Максим Оградюк

Больше думать о хорошем и заняться спортом.

Алексей 10

смириться)

Марина Ефремова

поделится с чересчур удачливыми

Юлия Меркулова

верить в себя

Вячеслав Локшин

А в чём это выражается.! ? -Если не секрет!?

Алексей Баранов

Мешать жить естественно могут психологические проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Ольга Легачёва

Ты чем чаще будешь эти "вопросы" здесь транслировать - тем сама же будешь сильнее убеждаться что так и есть. Антиконструктивная политика.

Ща тоже начну бегать и кричать: "О, космос! Мне за тридцать перевалило! Жизнь кончена! Всё пропало! ".. Давай, на счет "три" !