Lipo Gevorgyan

Что делать с депрессией?

В институте замучили люди которые лезут, пытаюсь игнорировать их, у меня также страшная необщительность, я просто не знаю как шутить и как общаться, как можно без денег развить коммуникабельность и убрать депрессию?

Тихий Ужас

Сидеть тут и отвечать на вопросы

Ин
Инесска

это возрастное, пройдет. . таких, как ты много, страдающих одиночеством и необщительностью (бич времени похоже ((...
ну Вы такой и что? ! не всем быть шутами..

Дмитрий Едков

для начала не делать таких громких заявлений.
Люди, любое понижение настроения называют этим термином.
Депрессия - это тяжёлая форма болезни

Максим Гераскин

Затусить по полной!

Евгений Почкалин

Не насилуйте себя. позвольте себе жить так, как этого требует ваше существо. А с депрессией нужно пройти поприще. Время действия её ограничено.

Armine Movsisyan

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.