Анна Соколова

начало депрессии или ...

я непонимаю что со мной происходит, вроде все в жизни на своих местах, мне 20 - я учусь, работаю, но у меня уже неделю ужасное психологическое состояние, я не знаю как от него избавиться, все ничего неинтересно, я живу как робот, иногда очнусь - и тогда меня накрывает ...я кажусь себе бесполезной, ненужной, что меня никто не любит, что всем плевать вообще, по сути оно так и есть, у меня нет особо подруг, парня нет уже год, все мои попытки (их было очень много) за этот год с кем то познакомиться оборачивались провалом, а все потому что я некрасавица, толстая, неинтересная ...в общем я не знаю депрессия это и стоит ли с этим что то делать ???

Дмитрий

для начала вам нужно полюбить себя и жизнь! радоваться каждой мелочи. для этого наверное нужно сходить в церковь я думаю, причаститься!
а потом будет легче и вы сами сможете рулить своей жизнью)
удачи)

Ан
Антон

Витамины, Контрастный душ. Обливание холодной водой. "Детка" - Порфирий Иванов. Удачи!

Ирина Воротилина

Не выласте из спортзала. К полноте это не относится. Можете и не менять формы. Но там люди, общение и нагрузка....: )
На дипрессию места не останется...:)

Юл
Юлия

Обычная весенняя депрессия ...но в 20 лет она кажется такой неоправданной ...радуйтесь что вам не 50 что, вы здоровы ...похудейте наконец... сьездийте в путешествие ..и почувствуйте вкус жизни ...)))

Виталий Верещагин

сами ответили на свой вопрос. Живете как робот все одинаково стандартно привычно, от того и депрессия.
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Зигмунд Фрейд.
что делать да развекись отвлекись от обычной жизни. тебе 20 всетаки а не сорок.

С)
Светлана ))

Начните с себя, если вы себя не полюбите - то конечно у вас будет такое настроение. - это первый шаг.
С этого шага все начинается.. .
Если вы не можете изменить ситуацию - измените отношение к ней.
Ваше мнение о себе - субъективное, помните : Для каждого, кто вас знает, вы разный человек.
Если вы себя будете таковой считать, люди это будут чувствовать на интуинтивном уровне, и вы будете таковой казаться.. .
Но если вы никак не хотите принимать себя такой, то стремитесь, совершенствуйтесь, примите меры по улучшению вида, вобщем вместо того, чтобы жалеть себя, возьмите ответственность за свою жизнь. Возьмите ответственность за всё в своей жизни. Не унывайте.

Наташа Разумова

Депрессия - это проявление бессознательного столкновения человека с тем, что его ужасает и сводит с ума. Психологическая защита не допускает это до сознания, чтобы сохранить разум. Поэтому человеку плохо, но ему непонятно, почему.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.