Дмитрий Хохлунов

у меня началась депрессия

33Недели и настроение унылое говно ((((,не могу понять в чем дело? Печаль одолевает, ничего не радует, скоро рожать, встреча с малышом, но.... мне грустно. А еще очень бесит муж. Говорит что бросил курить, врет. не бросил нихера. Короче, печаль.... было ли у вас так на последних. сроках? Может это гормоны? как бороться?

Яна

Сьешь глицин

Holod

депрессия - это официальный неприятный диагноз.
вас просто развезло)) ) скоро вам станет не до "депрессии".

Фарид Мамедов

Может, у вас просто слишком много свободного времени? ) От мужа отстаньте, конечно, врет, бросить не может и вас расстраивать не хочет...

Денис Мурзов

Вас муж наоборот пытается успокоить, малыш разве это не классно?!? !
Депрессия у всех бывает, не обращайте внимания, учитесь видеть во всем веселое

Увидели дверь пофантазируйте что может быть как дверь, почему она 4 угольная кароче пытайтесь думать о совсем другом)))

Baba.nina Pixto

Чего к мужу привязались, конечно будет врать, что бы вас не расстраивать! К родам ещё далеко попустит!

Егор Коваль

Да нормально все. Устали просто. Терпите. А мужа заставлять курить бросать это не правильно.

Egor Golubev

Отдыхайте последние деньки, будет вам скоро депрессия, ага... ) И к мужу не приставайте. Врет, потому что не хочет вас расстраивать. Это святая ложь, во спасение...)

Роман Сазонов

Это может из за того, что срок уже большой, устали, а рожать еще не очень скоро.

Bad-Boy Sexy-Boy

У меня 38 недель и кажется что жизнь гоМно... Устала быть беременной, живот бесит, именно живот, а не наличие там ребёнка.

Инна

У меня так было когда вышла в декрет.. . было очень грустно и скучно! Потом нашла занятие себе и жизнь стала прекрасна!!!

Maral

куни вам в помощь да

Кирилл Андреев

Выпейте чаю и ложилась спать. Утро вечера мудренее!

Ильдар Зиннятуллов

Ой, так вы еще запаздали с депрессией. Здесь у некоторых такое в голове творится с самого начала беременности, так что не стоит переживать