Владимир Климов

что делать что бы друзья моего мч ушли на задний план

раньше мы с моим мч постоянно гуляли с компаниями, веселились и все такое. Редко находились вдвоем

теперь когда кольца куплены, подготовка к свадьбе, он никак не может распрощаться со своими друзьями. Если идем вдвоем, ему обязательно надо кого то выцепить с нами. Нам с ним не скучно, есть о чем поговорить. Короче я уже нагулялась, не хочу каждый вечер видится с друзьями, а он никак не успокоится. Тратим за вечер по 500-1000р. А нам столько всего надо покупать. Деньги он тоже не экономит. Короче говорит что это я его так приучила. и к компаниям каждый вечер и тратить каждый вечер деньги. Бесполезно его переделывать? Я так хочу что бы друзья и подруги ушли на второй план. Уже думаю стоит ли выходить за него замуж

А(
Александр (())

друзей не надо на задний план! для них нужно выделить отдельный день допустим выходной, и мужу объяснить....

Александр Козлов

значит сначала тебя все устраивало, а теперь ты вдруг резко передумала... не получится так.... он взрослый человек и у него свои устоявшиеся привычки... так что или смирись или не выходи замуж

Eвгения Сердюк

А может ну его со всей этой свадьбой? Погуляй пока, поживи для себя. Найдётся получше))

Юлия Борисова

Ничего не делай, можешь только все испортить, скоро все станет на свои места

Айбек Замирбеков

не стоит... .

не встанет ничего на места.

это гуляка

транжира

гони его к друзьям.. алкаш хренов.

ОК
Оксана Ковригина

я так однажды потерял друга, ей это удалось, а вам видать нужно еще поработать, а так он никуда не денется. последние дни отгуливает

Вера Ахонина

я на такое не способен

Анастасия Комарова

Делов то. . сядьте и поговорите с ним. Мол хотите уединиться - только Вы и он. А друзьям. . другое время выделит пусть. Только не скандалом, а нежно, ласково) Услышит, прислушается и растает)