Sergei

если бывшая моего мч рада за то, что у него всё хорошо, может быть это правдой или нет?

стоит ли этой самой бывшей доверять и общаться с ней?? просто я пи*ец какая ревнивая на самом деле и его бывшую просто ненавижу и готова ей лицо расцарапать, подскажите как себя вести в таких случаях или чего ненадо делать..очень сложно щас на душе, незнаю что и делать..(

Вика

Правда! Если она сама счастлива и в паре

Та
Татьянка

Она рада, что он достался не ей 😄

Ирина

лучше улыбаться ...и не истерить... это сложно.. . 🙂
Может быть рада, что у него все хорошо - только когда:
1. Она счастлива;
2. Она что-то задумала;
3. Она его и не любила.

На
Наталья

С ней общаться ни в коем случае нельзя

Да
Дарья

да нормально это. ) я тоже рада за своих бывших, при том, что отношения с ними мне нафиг не сдались уже. но если люди все равно не чужие, чего б не порадоваться за их успех? неужели нынче радоваться можно, только если строишь какие-то коварные планы? 😕

Юля

нет. общаться с ней нельзя, она готовит план х :верни бывшего своего. и своему мч посоветуй не общаться с ней, ничего хорошего из этого не будет, но не настаивай, не запрещай ему, он должен сам прийти к такому выводу, просто скажи ему, что тебе неприятно и все. Мой муж, например после ашего знакомства постепенно удалил из телефона все контакты бывших и я его об этом не просила, он сам понял, что др женщины ему больше не нужны

Антон

Ne doxodite do kraynostey,esli ona bivwaia,to po lubomu Vi v viigriwe i net povoda nervnichat

Анна

зачем вам с ней общаться? пусть она радуется себе в сторонке, и мч своего оградите от общения с ней, мало ли вспыхнут былые чувства

Св
Светлана

Сначала дай ответ на такой вопрос: за что ты готова броситься на эту бывшую? Потом: неужели ты на самом деле думаешь, что бывшие исключительно плохие люди? Мне кажется, ты просто ненавидишь всех бывших за то, что твоё вообще когда-то принадлежало другим или что-то ты недоговариваешь. В первом случае - понятно, в другом - у тебя проблема, и пока ты её не решишь, счастливой ты тоже не будешь.

El
Elena

Смотри по ситуации, вдруг она только прикидывается лапочкой, а на самом деле ждет ваших ссор. Или на самом деле она счастлива и воспринимает его как друга теперь. Смотря сколько времени назад они расстались.

Ко
Конфеточка

Тебе срочно нужно обратиться к психологу...!