Nurdin Kudaybergenov

Бывший мч учится с бывшей в одной группе. Стоит ли волноваться из-за этого?

Мы встречаемся месяц. Все хорошо вроде бы, каждый день проводим время вместе, я его очень люблю.
Но недавно узнала, что он учится в одной группе с его бывшей девушкой.. . и она к тому же красавица. Оказалось, что они учились два года в одной школе и знают друг друга четвертый год. Бросила его в свое время она (и насколько я поняла, она не один раз бросала его) .

Посмотрела в соц. сетях, сейчас их даже в друзьях друг у друга нет.

Просто знакомая девочка, которая с ними на потоке (у них часто объединенные пары) , говорит, что он уделяет ей много внимания.. . как бы не подкатывает, не флиртует.. . но постоянно пытается заговорить с ней, всегда комментирует что-то связанное с ней.. . да и сама видела пару раз, что как-то странно он на нее смотрит. Один раз, когда у нас была общая лекция и я не знала, что у них были отношения, они сидела рядом с нами и сказала ему, что от него сильно пахнет куривом.. . а он ей говорит "по-моему раньше тебя не смущало то, что я курю". И я при этом рядом сидела! ! Теперь понятно, почему он так сказал ей.

Посоветуйте что делать. Стоит ли мне волноваться?
Просто по своему опыту знаю, с бывшими лучше никакого общения не иметь.

Ир
Ирина

Можешь волноваться, можешь не волноваться, всё равно от тебя ничего не зависит в этой ситуации. Если он захочет уйти- всё равно уйдёт.

Дм
Дмитрий

ну всё, теперь ты станешь бывшей!)