Aleksey Uljnkin

стоит ли мне волноваться?

В субботу была на катке, сильно подвернула ногу.
Поехали ко врачам сделали снимок-растяжение голеностопа. Ночью нога распухла, пошла опять к ним посадили на домашний режим, так как на ногу становиться больно. С каждым днём хуже, а сейчас сняла эластичный бинт, и по внешней стороне стопы синяя-синяя линия (синяк наверно).. это нормальное явление? или все же стоит поволноваться и сходить в другую клинику

Ал
Алексей

Пройдет, сильное растяжение, у меня так в детстве было.

Ксюшка Лукичева

Не волнуйся это нормально, попробуй примочки с димексидом!

Елена Куликова

как бы смешно не звучало, но надо сделать на ночь компресс из свежей мочи. Если каждую ночь делать, то через 3-5 дней вообще все пройдет! это не шутка, я сама так лечилась.

Питон Питон

обеспечь покой и пр. воспалит ср-ва, фиксация без нарушения кровотока.. растяжение же.. ткани и сосуды травмированы.. (