Лёха Антонов

стоит ли волноваться

5 июня был незащищенный ПА. После этого менструация пошла в срок. но ее очень мало и то есть, то нет. сегодня сделала тест на беременность. показал одну полоску. значит это не беременность???

Виталий Казанков

такая взрослая а такие глупости спрашиваете))) беременности нет

Ксения Комарова

Может это просто какойто гармональный сбой? ! Купите еще один тест.

Надежда Катунина

ну если одна полоска почему вы должны быть беременны?

Светлана Ионова

одна полоска - спи спокойно, а вот 2 - кому как....

Александр Соколов

Купи еще один тест кстати у моей мамы была менструация во время беременности на 2 нед. Где то. Врачи сказала что все норм

Ел
Елена

Тесты показывают беременность с точностью 99,8%, так что не беременна ты.