Opt

Родинки появляются на теле, стоит волноваться? У кого-то было? Потом исчезли?

2я беременность 15-16 недель, в первую такого не было, а тут много родинок появилось новых и, в основном, появляются в форме небольших треугольников (но это наверно в мистику-эзотерику:) )
Стоит обратится к врачу или это нормально?
Они останутся?
Родинки не подозрительные, небольшие светло коричневые.
Может можно что-то сделать, что бы перестали появляться?

Александр Кметь

у меня появились потом не исчезли. врач сказал что должны сами пропасть, типо иммунитет ослаб и печень с нагрузкой не справлялась. но все равно во время беременности ничего не сделать. (( попробуйте не есть тяжелую пищу.

Ра
Раушана

у меня тоже как забеременела начали появлятся небольшие такие, некоторые торчащие. я из-за них как то не волнуюсь