Галина Жабина

Появляются родинки...

За последние 2 месяца на теле появилось много родинок... просто пятнышки малюсенькие.. иногда их еле видно... но они постоянно появляються.. причем на руках, а на теле из нет.... только руки... .
В солярий не хожу... Может это болезнь какая-то???

Вот именно что много... за 2 месяца... родинок 10...они крошечные.. как точечьки..

Анатолий Самойлов

Родинки-форма выделения из организма
избыточного количества белков. Эти белки
могли быть получены с пищей (мясо, яйца) а
могли и образоваться в организме вследствие
переедания, особенно чрезмерного употребления углеводов (сладостей) и жиров.
Обратите внимание, как изменился ВАШ рацион питания.
МЫ то-что мы ЕДИМ (и пьем).

Ва
Василий

это возрастное . гормональное

ДА
Дарья Андреева

плохо что на руках!! ! к бболезни)) -примета такая! а если на спине то к деньгам!!

Татьяна Лабутина

Говорят родинки у счастливых. ) А вообще это дефекты кожи и конечно связаны со здоровьем.

Николай Шемчук

не забываем о пигментации. весна к нам уже пришла, солнышко весь день светит и греет. я понимаю 1-2родинки но не много же.