Александр Чупятов

родинки к какому возврасту появляются родинки и род. пятна у детей?

Ир
Ирина

по разному.. . у старшего сына в 2,5 года появилась первая родинка на голове, а у младшего в 4 мес на животе..))))) а родимые пятна с рождения по-моему появляются, поэтому так и называют родимое..

Марина Вдовина

родимые пятна могут быть с рождения, а родинки у кого-как. у моих с 6 мес стали появляться

А$
Андрей $

У моего где-то с года стали появляться.

Илмидин Маматов

Ктото сразу рождается с родинками... У моего сына ближе к году появилась первач