Liuda Kirkova

мне 19 стали появляться родинки, помогите

На лице штук 5, на члене, под мышкой, по телу штук 5-7, что такое? Объясните с точки зрения медицины и желательно со стороны астрологии и т. п. Спасибо

Ма
Манюня

астрологии? мммммммммммм? ну может у тебя звёздная карта на теле из родинок будет ?!

Костя Кондр

Ну родинки как родинки, и пусть себе появляются, не обращай внимания

Ирина Сурыгина

Счастливый сука человек будешь:)

Анастасия Гладкова

папилломы может? вирусы гуляют

Катя Катерина

хочешь на Таро погадаю??

Алёна

Полагаю - плохо это. Так может проявляться выведение скрытого психологическог раздражения в тело. Вероятнеее всего, так может проявляться непризнавание полового свойства. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Энвер Джапаров

Знакомый мой онколог говорил, что по норме родинок у нормального человека должно быть не больше 10 штук, далее это патология. Если они вас не беспокоят, то и не парьтесь. Если всё таки хотите, то сходите к дэрматологу, и он вам выпишет направление к онкологу, а может и сам скажет что нибудь полезное.

Дима Царев

Если родинки обычной формы, без всяких странных выпуклостей, то ничего страшного. Я читала, что у человека могут появляться и исчезать родинки на протяжении чуть ли не всей жизни. Если беспокоит, сходи к врачу.