Матрос Април

стоит ли мне так волноваться? у кого была похожая ситуация?

мы уезжаем в отпуск на 10 дней, дома остается кошка, отдать ее кому-то на это время нету возможности, да и не хочу я ее отдавать, лишний стресс для животного.... наши знакомые будут приходить рaз в 2 дня и давать ей кушать и пить... а я себе места не нахожу, все переживаю.... вроди глупость так за кота переживать, не пропадет же и ничего не случится ...но она еще никогда одна небыла и еще 10 дней! скучать будет, орать.. . говорят что психика нарушится.... у кого была такая же ситуация? что скажете? блин за 2 часа выезжать уже а я переживаю ...:-)

Pr
Prombitservisnn

Мы когда-то оставляли сиамского кота на 2 недели вообще без какого-либо присмотра. Похудел сильно, но ничего с ним не случилось. Откормили потом обратно. Так что, не переживайте.

Анастасия Азарова

бред полный коты бесполезные клочки шерсти. че с ним случится

Анастасия

я бы не оставила! мои коты без общения не могут. и лоток должен быть идеально чистым, иначе не пойдут. по несколько раз в день убираем. да и вообще. . душа не. на месте и отдыха не будет нормального.

Сергей Родин

у нас тоже кот по маме скучает когда она на рботу уходит

Al
Alex

да говорят кошки умереть даже могут//Говорят дельфины говорят-не переживай

Кр
Кристина

конечно первые 2-3 дня будет скучать. Может даже не будет есть, но в принципе ничего страшного. Потом привыкнет и всё будет нормально.

Иришка Татарникова

Может нашкодить, на диван написать или накакать или шторы подрать и т. п, у друзей так было.... а так всё нормально быть должно..

Алена Новикова

а раз в два дня если сухой корм, а туалет? у меня кот не будет ходить в лоток если там уже нас.... Поздновато спрашиваете, я не оставила бы своего кота на такой срок. но вы уже все решили, зачем тогда вопрос для успокоения души?

Ирина

Ничего с ней не случится мы свою постоянно оставляем на 2 дня или на 3 вы главное оставьте ей игрушки, у моей много мышек и мячиков, и я когда она была совсем крохой отдала ей мягкую игрушку зайку, она с ней теперь везде, таскает ее везде, а также оставьте с ней какую- то вашу вещь, что бы она могла на ней спать. Кормить ее будут, попросите, что бы ее немного гладили. 10 дней - это не много и все будет хорошо

Александр Серенко

лучше было бы отдать знакомым! гостиница для животных? ? а друзья пусть почаще наведываются

Алина Шлуинская

зависит от кошки.
Моя нормально переносила. К ней, правда раз в день дочь заходила.

Nadeghda Ionkina

Не переживайте! Поскучает, поорёт денёк и успокоится. Будет спать целыми днями)

Сергей Коханович

Ничего не случится, оставляйте.. . Единственное, по возвращении проверьте, все ли ценные вещи на месте, а то мало ли.. . )

Мария Гнездилова

Не случиться. Но. . может от тоски о вас начать гадить где попало. Поэтому рекомендую закрыть комнаты.. У меня у мамы кошь. . Уехала на месяц, папа остался дома. Начала гадить под письменным столом. Мама приехала, прекратила..) ) А у меня было на тот момент 4 кошки (один ещё котёнок) . Я легла в больницу.. Дома остался сын. Одна кошь (Тишь-сфинкс, мой хвостик, всегда рядом-4 дня не ела, потом я вернулась-не ела т радости, всё время у меня на плече ездила, боялась отойти) Потом всё наладилось. Сфинксы очень чувствительны.. Но, жизнь есть жизнь. . Езжайте..