Петр Чепурин

подскажите стоит ли волноваться

кошке 9 месяцев, до сегодняшнего дня был стул нормальный... неделю назад у нас появился маленький котенок 2 месяца, у него стул не шариками, а какой-то мягкий, но не понос. у кошки сегодня я обнаружила точно такой же стул. кошка привита, глистов гнали месяц назад. котенку еще не гнали глистов.. . хотели позже уже вместе с кошкой. кошку месяц назад перевели на корм акана... .

Екатерина Зорина

волноваться стоит потомучто это может привести к поносу

Владислав Рудман

нормальный стул, а шариками это уже хуже, я думаю не стоит пока переживать, понаблюдайте, а там видно будет, а кошку не мешало бы уже стерелизовать