Жан Любимов

Стоит ли вопрошать и волноваться---что будет. когда нас не будет. и будет ли что-нибудь?

Дмитрий Листопад

зачем из-за этого страдать - это что, смысл вашей жизни? все есть как есть. судьбу выбираете вы, хотя некоторым кажется что ими кто-то управляет. да, управляет, но только потому что человек сам этого не делает.

Руслан

Нет. Как правило, другим не важно то, что имеет ценность именно для Вас. Оно "выкидывается" на "свалку" истории.. .
Не волнуйте себя невозможным - живите и радуйте себя сейчас и здесь :)))

ОК
Ольга Курцева

только тем у кого есть малолетние дети и внуки. а так - исход предрешён

Коля И Виолеттик Кузьменко

не стоит, но все равно вопрошают и рвут на себе волосы и страдают... чего только чел не сделает, когда голову занять нечем