Анютик Балакирева

Стоит ли еще волноваться

недавно был незащищенный ПА. месячные пошли в срок, но их очень мало и они то идут, то не идут. такого раньше никогда не было. вчера и сегодня сделала тест на беременность, оба показали одну полоску. признаков беременности вроде тоже нет. стоит ли еще волноваться что может быть беременность, или можно не беспокоиться (??

На
Настёна

На прием к гинекологу для успокоения и анализ крови на ХГЧ,
развеят сомнения...

Да
Даша

если нет никаких признаков и тесты отрицательные, то тут нет смысла волноваться

El
Elya

Так может и жара действовать, стресс. Думаю, что беременности нет.

Юлия

думаю, что все нормально у вас.... такое бывает, что крови мало.... а так чтобы вы успокоились.... купите через недельку тест и проверьте.... а так еще рано вы проверяете его...