Никола Ф

Здравствуйте! Забитый кишечник на узи у плода, стоит ли волноваться???

Сегодня была на узи плода, срок 32 недели. Ничего толком не объяснили, сказали только, что у ребеночка забит желудок и кишечник, попросили придти завтра на повторное узи.. . Стоит ли из за этого волноваться?

Павел

беременным волноваться не стоит, стоит ответ искать у компетентных в этом вопросе людей.. . я ж выскажу свое предположение- если результаты подтвердятся - встанет вопрос о КС.... что б ребенок не просрался в утробе и не отравился этим.. .

я не медик, к медицине отношения не имею

Петр Кабанов

я думаю не стоит волноваться.
акушерка пусть по этому поводу вас на приеме проконсультирует.

может просто нужно сливы поесть, или диету соблюдать.

акушеры звонят пациентам если что то не так.

Ма
Малаша

после родов прокакается

Полина

у врача бы и спросили стоит ли воноваться