Егор Коваль

Иногда замечала, что подруга заигрывает с моим мч. Возле него громко смеется,

часто старается прикоснуться к нему (то в шутку толкнет, то волосы ему "взъерошит"). Я сперва думала ну просто шутит, ну пусть будет. И теперь вот сегодня мч попросил меня не брать ее больше с нами на прогулки, забирать с работы и т. д. Мол сами можете общаться, но возле себя ее чтобы больше не видел. Это значит что мои подозрения (которые я считала бредом) , оправдались? И как теперь вести себя с ней? сразу же разорвать дружбу или всё-таки попробовать поговорить с ней "напрямую"?

Multik Multik

Настоящая подруга себе такого не позволит. Делайте вывод.

ОК
Оксана Коскова

Я непонял а че такое МЧ-моча да

Леша Лоев

Да в зубы ей!

Лилия Степанова

если это знакомая-приятельница - то нахрен сразу ее.
если действительно подруга - то разговаривать и разговаривать, если, конечно, дружбой дорожите.

Фурсова Татьяна

Ну нравится он ей, конечно, к ней доверия больше нет, а дружить или нет - решать тебе.

Марина

Смотри додумаешься поздно будет.

Юрий Касмынин

реже общайся, потом своди дружбу на нет. Иначе без мч останешься. Ну ты и сама поняла.. . таких историй пруд пруди, к сожалению.

Замира Алиакбарова

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Но люди, которые есть, большинство, по-нормальному жить, наверное, не могут. Никак, ни при каком условии.