Сергей Колпаков

Что вы думаете о человек который громко смеется и не сдерживает смеха? По своему обоснованному поводу?

Азамат Хафизов

Пусть смеётся, ты что, против?

Денис

По мне так, сдерживать смех, все равно, что терпеть до туалета, когда приспичит. От души человек смеется-это же замечательно. Именно смеется, а не высмеивает, допустим)

Евгений

Нормальный человек) Я тоже такая))

Lubov

Весело человеку. Хорошо, что весело, а не грустно:)...

Н Н

я такая всегда смех на своей причине
но все думают психический смех а мне на////

Oleg Burkevich

Нормальный человек )))))

Влад

Тут ничего не скажешь... .
Ну хотя ...есть такие люди которые раздражают смехом и поэтому о нем подумаешь плохо, но есть и такие люди которые смеются и тогда ты начинаешь смеятся, и поэтому ты о нем никак не подумаешь

Наталья Михайлова

пусть порадуется жизни человек, продлит свою жизнь ...не надо осуждать людей за смех.... исключением может быть только, когда человек смеётся над болью или страданиями других людей, это зло великое, наказываемое Богом....