Да
Дарья

Что бы вы сказали человеку, который смеется вам в лицо, когда вы сдерживаете боль и слезы ?

Наталья Маслова

пусть дальше смеётся

Ан
Антон

ничего, отвернулась и сделала бы всё, чтобы забыть это лицо или проигнорировать его поведение... видимо он забыл о том, что хорошо смеётся тот, кто смеётся последний...

Игорь Гоцман

А зачем общаться с таким человеком? Обойдите его и идите своей дорогой.

Igor Igorov

" Не смейся над чужой бедой, твоя у двери стоит".

Miss Creed

на днях было такое, хирург говорит "вы не выживете ", я говорю "издеваетесь" и он улыбается под маской. а лечащий врач улыбается и говорит, "что же ему и пошутит нельзя если он врач".

Юля Веденина

Смотря кто этот человек! Если слезы и боль из-за него. Больше он меня не увидит и не услышит. Если посторонний-выбью ему зубы, что бы улыбка красивой не была.