Julia Belyakova

Как помочь человеку который в слезах из за того что у него некрасивое лицо и его дразнят за нос ?

Тома Калимулина

уаааууу. моя тема! !
я считаю что все не всем подходит пластическая операция.
я упорно мучался пару лет, чтобы понять что такое инфантильные черты лица, зачем это нужно- и почему девушки в таких видят романтику, миловидность и прочее.
если нос огромный. значит и черты лица сгорманированны. придется делать и подбородок и прочее. по этому не всем... жаль.
а то что люди отговоривают от пластики - это просто тупари с моралью. ,.для них есть вариант. .
но мне по душе реальность.

Нурали Садуллаев

Это Стивен Хокинг, гениальный ученый, тело которого полностью не подчиняется его мозгу. Почитайте, ЧТО он успел сделать за свою жизнь. Таких примеров много. Если ты чего-то стоишь, нос тебе не помешает.

Танюшка Бахвалова

Ерунда. Не стоит огорчаться.

Анюта Клюева

Смешно читать такие вопросы 🙂 Я никогда не рассматриваю человека с одной стороны, для меня намного важнее душа человека и красота души человека покрывает внешнюю оболочку, возможно я и не права, но иначе не умею.