Мария Нахапетова

Как помочь человеку, который ничего в жизни не хочет?

Алексей Антипов

Зачем помогать? Например, в буддизме считается, что отсутствие желаний - это счастье, а наличие желаний - это страдание.

Albert Kulumbetov

не мешать разубедиться в своей жизненной позиции

Константин Самойлов

Nikak,on doljen pomochi sebe sam..

Вадим Камилов

Однозначно надо дать ему время

Роман Фадеев

Что-то хочет. Все хотят хоть чего-нибудь, всем в жизни что-нибудь найдётся.

Кирилл

Пристрелить..

Кэ
Кэти

Никак. Достаточно того, что он хочет ничего не хотеть.

Александр Кочетов

Помочь нельзя. Он должен влюбиться.. . Сам)

Ольга Зибер

хочешь без него его женить?

Евгений

Разбудить!.. для начала.. )
с другой стороны, если он ничего Не Хочет! - стоит ли навязывать ему помощь..??

Дмитрий Елаков

Заинтересовать

Сико

Во-первых узнать причину Почему он ничего не хочет, во-вторых если причины нет то нужно объяснить человек должен стремиться к лучшему, если даже не ради себя, ради тех кто ему дорог, в-третьих, бывают ситуации когда человек счастлив и ему ничего не нужно, но стоит подождать и желания все таки появится. А так же человек без желаний не живет, а просто существует. В жизни должны быть цели, хоть маленькие, но должны. Только у умственно отсталых людей нет целей и желаний. т е Цель или желание -это показатель человеческого интеллекта))

Наталья Дацюк

Как можно помочь тому, кто не хочет, чтобы ему помогали? Никак.. .
Возможно это период переоценки ценностей или падение на самое дно.. .
И это его право.

Евгения Мяус

Надо душить его 🙂 в процессе он поймет ...