Лада Ангел Курбанова

У меня некрасивый нос...

В общих чертах моя внешность меня устраивает ...Но нос ...совсем некрасивый (Большая горбинка и он какой-то квадратный) . Посоветуйте как с помощью макияжа немного скрыть горбинку или сделать нос более нормальным ...

Я понимаю , что в раннем возрасте глупо красится , когда кожа чистая и красивая , но в 14 с половиной лет когда самый пик проблем с кожей ...Лично я без этого не могу ...Кожа у меня довольно проблемная и сильно светлая , к тому же очень тонкая кожа под глазами и из за этого с 8 лет синяки ...Тональными кремами я не мажусь , но без корректора, туши и румян обойтись не могу...

Alexey К*******

Не бери в голову

Аленчик Капитонова

У Вас отличный нос, не гнобите Бога.

**
***анастасия ***

Детка, в твоем возрасте не нужно думать об этом, тем более он нормальный у тебя

Дархан

тебе рано еще макияжится ))

Зоя Волкова

Ой. ребёнок. прошу тебя. не сочиняй. Я в твоём возрасте тоже думала что у меня нос плохой. Я его и щас идеальным не считаю. но вот твой. поверь мне. отличный

Константин Харитонов

ты еще молодая, макияж делает молодую внешность более грубой (как у мужика) и черствой, так же, не бывает так чтобы кого то устраивала его внешность на все 100%, но поверь, у тебя вполне хорошая внешность, и многое может измениться за годы. если, когда вырастишь тебя твой нос так и не будет устраивать, то исправишь его с помощью пластики, просто найти хирурга получше, дабы не было конфузов.
у тебя нормальный нос, просто перестань обращать на это свое внимание. ведь внешняя оболочка это не то, к чему нужно щепетильно относиться

Айшат Хамдеева

Нормальный нос

Андрей Сергеев

нормальный нос, только перегородка искривлена

Анютка

адекватный нос. не парься по мелочам

Замира Кушакова

У вас ровный нос. Пропорциональный общему виду. Если невтерпёж исправлять, то хайлайтер -на спинку носа (и тоньше нос станет, и несуществующая горбинка сровняется) . Скульптурирующую пудру вы вряд ли найдёте (не бронзер) , но как ей корректировать читайте в интернете "Коррекция лица".