Фуад Бушуареб

Здравствуйте мне 17 лет у меня некрасивый большой нос и ешо видны хрящи носа

у меня нету девушки, занимаюсь спортом не пью не курю. как мне найти ту самую подскажите я работаю учусь с деньгами у меня всё ок. у меня есть деньги на пластику но я не буду этого делать не то что боюсь другое

машина есть права надо только

проблема в том что у меня не было такой раньше у меня всегда были девушки потом после боя после тренинга нос сломался изнутри

у меня 1000 евро в месяц

Миргул Торобаева

Ну значит не нашел ты ту самую...

Вадим Климов

Скоро купишь машину, закончи курсы. И в 18-ть от девок отбоя не будет!

Лёха Козлов

Не спеши, еще молодой.