Серик Карашев

Здравствуйте! Меня зовут Алёна. Мне 12 лет. И я некрасивая.

Могу ли я после переходного возраста стать красивой? Мне бабушка (не родная, по отчему) сказала что я как цветок, расцветаю и становлюсь красивой. Она мне не говорила этого в жизни! Она только со своей родной внучкой водиться. Это правда? Или я на всю жизнь останусь уродом?!

Нее я урод. Реально.

Мне все говорят. Ну я и не обижаюсь, это же правда.

Барбос Арчеев

Здравствуйте. Меня зовут Петр. Мне 16. И я алкоголик.

На
Наталья

Мне тоже 12 лет и я также думала. Твоя бабушка сказала правду, все мы красивые, не смотри на всяких моделей, им по жизни не везет. Ты будешь счастливой и красивой.

Игорь Гусев

Да ты чего. Конечно же, станешь. Сначала все гадкие утята, а потом. . Сказку помнишь?
А вообще, не бывает некрасивых людей. То, что для одного - идеал красоты, для другого - ничто. Если и будут недостатки на твой взгляд, то их легко можно будет скрыть макияжем. Не заморачивайся. Все у тебя будет классненько: з
И еще такая тема, не слушай никого. "Это же правда".. Какая это правда? Полюби себя и тебя полюбят другие!

Анастасия Однорог

Думаю, твоя бабушка права. Ты не можешь быть некрасивой, не может такого быть! И никогда не называй себя уродом. Помни: ты не урод, а девочка, которая растёт и расцветает. И такой, как ты, не было и не будет!

Анастасия Понявина

здравствуйте. Меня зовут Алексей мне 19 и я геймер.

Юля

Можете.

Павел Ермачков

Не переживай ты изменишься !