Надежда Королева

Зачем школьники дразнят одноклассников? Доводят до слез девченок?

Серёга Терехов

самоутверждаются

Евгений Ефремов

Потому что они слабые и недоразвитые. А таким особям проще возвысить себя за счет унижения других.

Александр Сизонец

Привлекают внимание к своей персоне.

Ал
Алексей

такая психология у них

Бектур Карасартов

Показать своё превосходство в кругу нехорошей компании или внимание привлечь.

Алексей

Ну и ещё учатся общению.)

Илюхин Дмитрий

Установка авторитета, если не силой, умом, так хамством. Так же своеобразная проверка-кто "остро"ответит-значит его трогать больше не стоит=сильный

Людмила Черпалина

Школьники, еще не знают как правильно выражать свои чувства. Они так учатся.

Это вполне нормально.
Так человек познает мир и людей, а так же самого себя.

Наталия Стельмашенко

как их воспитывали, так они себя и ведут..

Павел Щ Nevs И Юля

дразнят девчонок потому что любят а если что то показывают то всегда про себя можно подумать что ( фиги фаги кулаки это признаки любви) а дразнят потому что завидуют ну если это не так то тогда просто игнорируйте на насмешки и унижения.

Деня

Испокон веков так было. Так есть и так будет. Нужно иметь характер, тогда плакать не придется.