Александр Рябов

Чтобы вы сказали человеку, который Вам со всеми испортил отношения ?

Тимофей

Я Вас любил,чего же боле?
Что я могу ещё сказать?
Тебя "козлиха" поневоле
Я перестану уважать!

Елена

я сказал что не держу зла

Сергей

Каким это, интересно, образом, можно испортить МОИ отношения без моего участия? ! Я теряюсь в догадках!!!

Инга Сабурова

с ним нужно было разговаривать ДО того) ) после драки кулаками не машут! после драки занимаются кое-чем другим, что за гранью этики ) это я о том, что умный человек себя может уберечь от невзгод.

Олька Коряпина

Со мной такого произойти не может.

Дмитрий

Мерси, ты отсеял тех, кто верит сплетням. Мне самой и трудиться не пришлось.

Елена Прусова

Пошел (ла) на ...

Ирина Гудзь

По роже пару раз ударили и послала на 3 веселых буквы)