Кристина Литвиненко

Что будете делать если вам испортят отношения со всеми людьми ?

Григорий Григорьев

ну, испортить отношения могу только я
а если и появляются в моем обществе люди, которые распространяют сплетни, портят отношения.. . то это только возможность узнать кто является тебе другом, а кто нет
и можно делать соответсвующие выводы: общаться дальше и налаживать отношения или искать новых друзей

Данил Лихачёв

У меня есть Бог.

Ка
Катерина

Налажу отношения с тем, кто их портит.

Научная Библиотека Мснк

со всеми не получится-сил не хватит

Дмитрий Алябьев

каким образом не представляю.. . ну если это таки случится, то меня наверное просто прибьют и вопрос "что делать" отпадёт сам собой