Александр

Говорят, чтобы лучше узнать человека, важно понять, над чем он смеется. Что по этому поводу думают психологи?)))

Доброго вечера-ночи!

Андрей Сухачев

психологи смеются

Дмитрий Монастырев

Одни злорадствую над бедами других и веселит таких пошлости и мерзости. Другие веселятся когда торжествует доброе над злым. Из этого можно понять духовное их естество.

Ir
Ira

)))...они не думают ...они смеются))

Вячеслав Седунов

а как же пуд соли?

Ко
Конфеточка

юмор это то что отличает людей от животных

Диана С

Я не психолог, но можно поучаствую?)) вчера на работе женщина пошутила по поводу фильма "Иди и смотри",страшенный фильм, а человеку по фиг... все!! дура на века и притом злая и ограниченная.

Vlad Kokorin

Чистой воды-правда

Сергей Мячиков

думаю, что бред. . из-за практической сложности
над одной шуткой, скажем, — смеется с десяток челов.. .
где каждый из них. . мог увидеть в той — чист свою смешинку.. .
и мало того, что свою. . ведь еще и не объяснит — с чего та ему вставляет

опщим: анализировать-анализировать — невыанализировать...