Николай Спичак

помогите, психологи, для меня это очень важно. Расстаюсь с молодым человеком. (вн) текста много

встречаемся больше года, сначала я ему очень нравилась, а он мне совсем нет, долго не нравился. но со временем нравился только больше, и вот я уже уверена что люблю его как вдруг совершенно неожиданное заявление "Мне скучно нам нужно расстаться. " другой у него нет. ну я так поняла что смысл в том то я постоянно видя его изначальное отношение ко мне позволяла себе слишком много, быть в плохом настроении, хамить ему, кричать, не заниматься своим саморазвитием. я думала раз так любит, значит все нормально. ну и видимо из-за моего прохладного отношения его стало аналогичным. у него было увлечение, которое я отторгала, замуж я не хотела, а он через год хотел жениться. думаю это тоже важно. потому что он на 5 лет старше меня и он говорил что н хочет зря терять время, чтобы через 3 года я его бросила. когда расставались он был не уверен, он сомневался когда расставался со мной, не мог понять что делает и правильно ли это. Сегодня договорились, что приедет ко мне домой, вещи отдаст мои. есть возможность с ним поговорить. Что ем сказать, чтобы он вернулся, дал мне шанс, согласился начать все сначала? честно я просто не знала что для него все велось к разрыву, ни слова ни полслова, я даже не беспокоилась ни разу. стоит ли мне как то одеваться лучше чем я обычно одета дома? хожу обычно в джинсах и в майке, хотела красивые юбку надеть с кофточкой-мама сказала, не унижайся. Мне вообще кажется это так глупо расставаться просто на пустом месте, ну зачем, ведь проще изменить уже близкого человека, притереться, договориться, чем сменить еще 150 коек прежде чем найдется та одна где останешься. Я могла бы сказать ему, что
"я люблю тебя, я действительно была не права и вела себя нахально, не думала что это приведет к такому результату, не слушала тебя, но я готова обещать что не позволю себе подобного. мы могли бы попробовать еще раз. . я готова очень много сделать для нас. . решать конечно тебе"

Дмитрий Сахаров

Думаю, сейчас, в данный момент, ничего не изменить, не восстановить, не исправить.

Надя

какая разница что вы сейчас скажите, если ему с вами скучно =тошно?

кто любит по настоящему не рассуждает так вы .. вы пока играете в любовь и не осознаете, а что стало привычным -терять не хочется.. вот и кажется что любишь.

те. кто уходит готовы к реакции - вернись..вернись.. я буду хорошей..я жить без тебя не могу ))) - только раздражите парня и еще раз подтвердите свою для него никчемушность.

Потому встреть затрапезно .. возьми вещи и мило поблагодари- что их привез и за время проведенное вместе.

Потом пожелай ему счастья и захлопни перед носом дверь ( все проделать на пороге) .

Коли любила эффекты типа хамства, произведи эффект выдержанной.. милой.. доброжелательной и не цепляющейся за ненужные ему отношения.

И ни слова о чувствах своих!!!!

Чтоб ТЕБЯ стали УВАЖАТЬ !!!

Tatyana M

мужская психика не такая гибкая как ваша, сомневаюсь что у вас что-то получится, вы сами поспособствовали чтобы не получилось. можете конечно по умолять но я думаю что это уже мало что изменит.

Максим Листов

Есть такое слово. . поздно, к сожалению

Татьяна Уткина

А в чём помочь? Лечь на рельсы? Сами справитесь.

Анатолий

Не, ну сама подумай, кто все это будет читать) )
Не читая - забей и пошли к терапевту) ) Ты, судя по всему, еще молодая девушка и у тебя еще будет куча парней)). . .Любви нет - есть симпатия или влюбленность. Я старенький - мне 42 года - поверь дЭдушке)). .
Афигеть, читают все-таки))

Татьяна

Тут важнее не слова, а излучение эмоций - любви, признательности. Ну, и поразите его внешним видом (скрытый смысл - что это для него)

Александр Ситнов

шанс восстановить отношения минимальный

Наталья Дацюк

Если "изменить уже близкого человека",-то, о каком человеке речь? Если"близкий",-то и менять, ничего не надо. Если надо, что-то менять, то этот человек, вам, не близок. Не лукавьте сами с собой, и всё встанет, на свои места...

Олег Петров

Ты должна решить нужно ли тебе это, или ты просто боишься что тебя бросили. Мы с моей расставались, по похожим причинам, потом сошлись снова и поженились. Прожили в браке 4 года. Но поняли что разные. Сейчас мы не вместе, но меня по прежнему тянет к ней. Но знаю что вместе нам тоже как то не так легко было бы опять. Вы должны хорошо ладить не только как мужчина с женщиной, но и как друзья, компаньоны. Мы были хорошим мужем и женой, но друзья и увлечения разные. Видимо в этом и причина.

Если уходит - возможно и не твое. Твое будет с тобой. Можете попробовать пока расстаться, разобраться в себе, побыть отдельно. Там видно будет. Если он тебя любит, то эта любовь не исчезнет и через время. И вы снова сможете быть вместе если захотите.

Иван Платаный

Уходя, уходи.

Петр Никитин

Всё совершенно бесперспективно. Вы совершенно разные. Не стоит даже пытаться.