Ну
Нурканат

Я рассталась с этим молодым человеком, вернётся ли он ко мне?

Стоит ли мне его ждать??? Любит ли он меня, и что мне вообще ожидать

Настя

Произошёл раскол. Вы не раз ещё будуте в состоянии, что всё наладилось и в состоянии, что всё разрушилось. Отношения с этим человеком будут волновыми. В Ваших силах "унять" эти "волны". А в какой момент: прилива или отлива решите самостоятельно.