Анастасия Халезова

Вернётся ли ко мне мой молодой человек

Рассталась с парнем неделю назад. Слёзы истерики, хоть на стенку лезь.
Тут узнала что он ушёл к другой. На этом моя жизнь рухнула. Как мне
сказали что когда его видели что он сам не свой после того как начал с
ней встречаться. На мои смс и звонки не отвечает полный игнор

Он меня! Безумно его люблю и хочу знать вернётся ли и когда скоро это произойдёт. заранее спасибо

Александра Яковлева

Ну и скатертью ему дорога... Что такой ценный был?

Дмитрий Руденко

а кто кого бросил?