Иван

Вернётся ли ко мне та кого я люблю? Всего один вопрос. Вернётся ли она ко мне? Наталья 31.08.1979

На
Настёна

У Натальи сейчас состояние выбора, она думает о том, чтобы вернуться, но решения не приняла. Поэтому для вас не все потеряно, но придется очень постараться, чтобы она вернулась. Удачи!

M_
Max _

нет, она не вернёться к вам .

Сергей Слепцов

Попробуйте предложить ей сладкую жизнь, тогда она задумается.