Александр Мишкин

О чем это говорит? к людям психологам\

мужчина спрашивает меня с кем у меня был секс\ я говорю в гостинице он такой: "как гостиница называлась колхоз? где-то на окраине москвы? " я говорю с евреем в Москве в ЦАО в дорогом отеле. он уверяет что это неправду я о себе рассказала\

хотя это првдамне 23 ему за 50 ыгляит плохо неочень богатый. считет что я золушка а он при деньгах. женат изменяет жене. я из москвы средний класс. он из Украинской провинции\

а который еврей очень скроный он много работает красивый он деньги зарабатывает и очень воспитанный\ и относится ко мне с уважением не считает что я какая-то золушка или в этом роде.

Михаил Шпиев

Полная хренатень

Наталья Шибаева

У него большие комплексы
и он это сам знает. но думает скрывает

Юлия Меркулова

Выбирайте уважающего Вас еврея))

Зедуллах Шайдаев

Люди-психологи!
А я, птичка, точно в Психологии нахожусь?... а то вродь занесло меня куда-то...) )

Анастасия Веселова

Он думает, что вы недостойны отеля или еврея... Видимо, думает, что вы только извёсткой можете торговать! Покажите ему класс! Пусть вам еврей машину Мерседес подарит!

Анна Качалова

это говорит о том, что нужно выбирать мужчин способных оценить все Ваши достоинства, но при этом они должны быть.