Танюша

Что это за люди, которым интересна психология ?

Что толкает людей к изучению психологии? Как можно объяснить интерес к изучению психологии ?

Дмитрий Бабкин

Это люди Мира и Созидания.

Mike

Любознательные.

Алексей Фанат

Вот уж действительно. Буквы ведь уже знают. Цифры знают. Чего еще надо изучать? Психи какие-то ей-ей

Альберт

Понять, почему ты поступаешь так, а не иначе, как избавиться от страхов, решить психологические проблемы и понять поведение других. Но далеко не у каждого есть к этому способность. Хотя жто мало кого останавливает.

Ванечка

интерес к людям и их психическим отправлениям. дает много для понимания самого себя