Рафаел Махмудов

Что думает девушка/женщина о мужчине, который не сдерживает свои обещания? Или что мне делать?

Мы живет 2 года, и последнее время начались скандалы с вполне понятным грядущем расставании. Он постоянно что-то обещает и не выполняет.
Например "Завтра встану в 9, сделаю все свои дела, и вернусь домой не поздно". На деле, он выходит из дома в 12 и приходит часам к 8....
Говорит: "Завтра поклеим обои! Обещаю, я все рассчитал, завтра поклеем" Не поклеили... уже 3 месяца как... .
Завтра я приду в 7 - после работы никаких дел. Приходит день, и после работы у него оказываются дела.
И каждый раз когда я говорю о том, что ты обещал, он взрывается, начинает наезжать на меня и слышу одно: Ты меня не поддерживаешь.
Поддерживать в чем? В том что он пообещал и опять не выполнил?... что делать?

Яна Черемисина

Ооо, это уже что то не то. Задумайся, возможно у него серьезные проблемы на работе, но он не хочет тебе это говорить. Или его чувства просто охладели. Сходи с ним например в кино, разбуди его чувства, поговори с ним, мужчина сам потом выговорится все что наболело 😉 просто мы женщины как вечное пламя, а мужчины как камин их нужно иногда разжигать, возможно ему не хватает твоей ласки 😉 потом он ради тебя горы свернет, и ты все поймешь и возможно все изменится в лучшую сторону))

Св
Светлана

элементарное неуважение.. об стоит просто серьезно поговорить, без истерик и скандала..