Олег Юрченко

Меня раздражает поведение моей подруги.

Ол
Ольга

Что именно тебя в нем раздражает? Ее характер, поступки? У меня подобная ситуация с лучшей подругой. Она слишком много умничает, считает себя опытной во всех вещах. Это иногда очень бесит, и я перестаю обращать внимание на ее мнение. Это пройдет. Просто поговори с ней.

Ка
Катя

Не общаться с ней. Если с ней продолжать отношения она будет думать, что права во всем, а так хотя бы задумается.
У меня похожая ситуация уже несколько месяцев, правда не совсем с подругой, а с коллегой, год назад очень хорошо общались. Несколько месяцев назад стала на всех поочередно обижаться, очередь дошла и до меня, до меня дошли слухи какова причина обиды (мы с ней встречаемся с молодыми людьми которые являются друзьями и так получалось, что мой МЧ приезжал вместе с ее МЧ, самое смешное в том, что с моим МЧ она в хороших отношения, а со мной не разговаривает, подобное я считаю лицемерием) с тех пор я с ней общаться перестала, после этого она сама стала искать контактов со мной, сейчас конечно могу с ней поговорить, но отношение к ней сильно испортилось.
В последствии у нее были конфликты с другими людьми. Как итог плохое отношение и это при том, что на мой взгляд человек имеет все что нужно в жизни.

Ол
Ольга

В чем именно?) Хотелось бы услышать подробнее чтоб разобраться

Ре
Регина

Так не общайся с ней, людям свойственно меняться, если тебе с ней не комфортно, скажи что у тебя нет на нее времени ..такой тяжелый человек много проблем создаст, может у нее психоз развивается ей нужно полечится ..

Тина

поговори с ней.
спокойно
укажи на ее изменения.
поругаетесь, да, конечно, но если до нее дойдет, она подойдет и извинится, а так хоть мыли в голове о своем поведении у нее появятся !

или терпи.