Надежда Кобелева

Если меня раздражает поведение моей лучшей подруги нужно ли ей об этом говорить? (я девушка)

или ей лучше не знать о моих негативных чувствах к ней?

!александр !

если она - лучшая. .
🙂
..то как же остальные?

Ps.. учитесь жить с людьми. Разными.

T7
Triniti 77Rus

Надо сказать, но с учетом ее характера. А то так и потерять подругу можно.

Александр Носов

главное, объясни, почему.

Ольга Шапочкина

...не, мы с моей лучшей всё решали быстро. Быстро поцапаемся, быстро помиримся и бегом в кино) . Не боялись раздружиться, дружба была крепкая, проверенная.

Наталья Саливончик

Я бы на вашем месте сказала )))
Я сама сегодня попросила подругу, чтобы она рассказала о моих недостатках.
Не надо держать в себе )))