Люба Васильева

Что нужно сказать девушке или лучшей подруге когда поссорился?

Дмитрий Смирнов

Прости, я не хотел ссориться с тобой. Давай как в детстве делали? ) Давай мизинчик) Мир?)))

Invictus

Лагично прости или подарок а лучше все вместе подарок и прощения

Андрей Рыбин

Ну погарячился ну с кем не бывает, что надо сразу дутся? Вот будешь шоколадку? (ну и угостить ее шоколадкой). Она согласится и вы сново друзья.:)

Станислав Гержот

Телефонный звонок, извинения

Алексей Мартыненко

"Извини, столько случилось за этот день. Столько нервов потратил, а тут и тебе ещё досталось. Прости пожалуйста. "