На
Надежда

это нормально? что мама так сказала? сеЙчас всё внутри перевернулось.

я попросила маму помочь мне закрутить волосы, когда она закручивала, нервничала и психовала, она накрутила, но одна прядь мне не понравилась, и я стала сама как-то исправлять это, но у меня не получилось и я попросила мне помочь, и я ответила такой ответ: "Да чтобы они у тебя все выпали! " ОЧЕНЬ БЫЛО НЕПРИЯТНО ЭТО СЛЫШАТЬ

Мария Калинина

Ага, мама больше делать нефиг, кроме как тебе гриву завинчивать

Bestiy Bestiy

соплей не будь и не ной

Антон Бирюков

У тебя мать пьет? или что ты вообще хочешь услышать, спраси у мамы!

Dghnmjygkl

ахах))) ) мама просто устала закручивать их тебе)) ) не воспринимай в этой жизни все близко к сердцу!

Марина Прояева

Фразу про волосы не бери в голову, лучше попробуй с ней поговорить, узнать почему она на самом деле нервничала, а сорвалась на прическе

Владимир Панков

Нет конечно.... За языком надо следить, если ты мать...

Maria Tolkacheva

У самой руки под что заточёны?:) Парикмахер?:)

Ирина

Ловить на слове маму-плохо. Она для вас всё равно старается, а вы для неё много ли делаете.