Александра Пименова

Всё перевернулось во мне по отношению к женщинам в более худшую сторону, что с этим делать

Петр Колесов

Ничего.
Главное - не обобщать! Это ошибка.
Жизнь покажет, что всё иначе.

Светлана Королькова

Сними шлюху и купи травку)

Сергей Журавлев

Полюбить себя ибо только так можно полюбить Жизнь.

Вячеслав Смагин

Всё перевернулось во мне по отношению к мужчинам в более худшую сторону.... я ничего не буду с этим делать... с этим можно жить... открыто видеть плохие стороны и не искать в людях достоинства.. если их нет, то и нет!!! !

Анастасия Бриллиантова

отвернуться от них на время.

Бу
Булат

Перевернулось то у Вас.
Нам что за дело до этого?

Принцеса

пади поработай...

Sitora Vip =)

Посмотри на фотографию Крупской. Не всё так плохо в этой жизни.

Иван Маркин

простить прежних. мы не одинаковые )))

Юлия Козулина

Ничего! Еще встретишь ту самую, которая все в тебе перевернет обратно.