Алексей Жулёв

Парни и мальчики! а почему вы прислушиваетсь к словам девчонок, чьих-то подружек? Вы же вроде мужчины, или нет?

т. е. вы ничем не отличаетесь от глупых болтушек и сплетниц?

Дамир Миникаев

еще и присматриваемся))

Михаил Gienko

не только прислушываемся )
много вариантов ответов)

Julie Volkoff

У меня есть одноклассник.. . который постоянно советуется с жёнами своих друзей по вопросам личных отношений его и его девушки, например: как она им? красива или нет? а вот она не хочет переезжать, а что это значит? а вот у неё ребёнок.. . ну а те клуши и рады стараться заливать, да лапшу ему вешать. Что это? Своей головы у мужика нет что-ли?? ? Я ему говорила в глаза, а он мне типа: "Просто хочу знать их мнение", но я-то знаю, что он реально их слушает.. . Зачем?

Яна

...ну?!)) ) ...и чья ты подружка?!)) ) или ты сама по себе... и сама себе подружка в одном лице.. т. е. ты-болтушка и сплетница )))

Йц
Йцукен

те, кто так поступают, думаю, делают это по тем же причинам, что и девушки, прислушивающиеся к советам своих братьев, друзей и т. д.))

Uktam Uktam

самый лучший способ узнать что то о девушке - подружится с её лучшей подругой) ) никто не вывалит такой горы личной информации, сказанной когда то по секрету, как она))