Анна Зеленцова

Почему в России принято бить мужчин, парней, мальчиков?

В СССР и при царе было принято бить мужчин, парней, мальчиков, сейчас в России когда мужчин, парней, мальчиков защищают, то наше общество это осуждает . На западе там не кто не осуждает, что мужчин, парней, мальчиков защищают .

Лёля

На большее ума не хватает у вашей России

Кристюша

Набор слов, Вы бы переформулировали Ваш вопрос - а то автоматический переводчик с Вашего родного на Русский не справляется и выдаёт ахинею. На которую клюют Ваши коллеги - в итоге Вы высвечиваете своих коллег, которые поливают грязью Россию в ответах на вот такие вопросы из бессмысленного набора слов .

Иван Волокитин

потому что они животные и мотивировать их можно силой тока

Яна Журавлева

рано еще бред то нести

Алексей Ш

не ясен вопрос. кто бьёт? зачем? кто их бьёт?

Аня Алексеева

чет я не пойму, что ты имеешь ввиду? откуда такое заключение?