Ел
Елена

Почему в Европе принято ухаживать за женщинами, а в Азии (России) за мужчинами?

Или нет? В Европе: готовят мужчины, нежно относятся к женщине мужчины, Следят за ней, переживают, что она думает, считает, ухаживают всегда мужчины, меню в кафе и тд. всегда приносят сначала женщине и спрашивают что она хочет (в РФ - наоборот).. . Здесь на сайте пишут, что женщины зачем-то с мужкими носками (!) общаются, готовят, следят за мужчинами и тд - значит Россия - Азия?

Вы видели мальчиков (школьников) в РФ, которые придерживали бы дверь посторонней женщине? Я такое постоянно вижу в Европе и никогда в РФ!

Надежда Волкова

в европе не ухаживает никто не за кем

Анастасия Немкова

То-то в Европе одни педики

Лиличка Чаплыгина

мы отстаем в развитии от Европы

Оксана Григорьева

разные люди везде - невоспитанные и в Европе есть, воспитанные и в России есть

Ю)
Юляшка ))))

А Вы там были? Сами видели? Или так, абы спросить и блеснуть интеллектом? Если конкретно Вам недостает мужского участия и внимания, может "в консерватории что-то подправить" ?
Кто сказал, что в Европе готовят мужчины? Они вообще разучились готовить, а вообще то, милочка, лучшие повара всегда были мужчины.
Слава Богу, что мы Азия а не соскочившая с катушек Европа с ее толерантностью.