Денис

Почему принято, что женщины должны за собой ухаживать, а мужчинам достаточно выполнять базовые процедуры?

Мне, например, нравится трогать гладкую кожу, видеть ухоженные ногти и тому подобное. Кто как считает?

Maximus, шикарный ролик)

Вадим Корниенко

есть неряхи, есть ухоженные мужчины, а есть зацикленные на своей внешности-метросексуалы. золотая середина рулит!

Вар Хай

Человек ухоженный всегда лучше смотрится

Филипп Кортес

всегда слежу за собой
это долг джентельмена

Se
Serega

так сложилось исторически, для мужчин главное не красота, а ум и сила

НЕ
Надежда Егорова

11 год тебе да?